福建福州2022年交通运输科技项目(二次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]GST[GK]*******-* 二、项目名称:****年交通运输科技项目(二次) 三、采购结果 采购包*(钢-砼扭塔组合梁斜拉桥建造关键技术研究): 废标理由:合格的供应商只有*家 四、主要标的信息 采购包*(钢-砼扭塔组合梁斜拉桥建造关键技术研究): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 薛斯斯 评审专家: 苏勤 、 詹艳然 、 林因 、 罗杰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*钢-砼扭塔组合梁斜拉桥建造关键技术研究:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经资格审查小组评审,采购包*的*家投标人电子投标文件的资格均满足招标文件要求。 经评标委员会评审,江苏都市交****** 拟派常驻项目部人员朱月河未按招标文件要求附身份证复印件,符合性审查结果为不通过。其他*家供应商符合性审查结果为通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省交通建设质量安全中心 地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼东楼**-**层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建省****** 地址:福建省福州市鼓楼区省府路**号六层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林秋滨. 电话:****-******** 福建省****** ****年**月**日
查看隐藏内容