河北石家庄行政区保安委托项目(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-F***** 采购项目名称:行政区保安委托项目 二、项目废标/流标的原因 采购单位查实,邢******投标明显低于合理成本且不能证明其报价合理,因此取消******的中标资格,本次招标按照废标处理。 三、其他补充事宜 公示期:****年**月**日-**月**日如对公告存在异议,可在公示期内以书面形式向代理机构提出,逾期不受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:石家庄市 联系方式:张先生****-******** *.采购代理机构信息 名 称:国信国际****** 地 址:石家庄市桥西区 联系方式:李毅飞*********** *.项目联系方式 项目联系人:李毅飞 电 话: ***********