浙江杭州【候选公示】苍南县金乡镇湖里村2023年度一事一议财政奖补支持打造共富乡村试点建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县金乡镇湖里村****年度一事一议财政奖补支持打造共富乡村试点建设项目
中标候选人公示
本招标项目苍南县金乡镇湖里村****年度一事一议财政奖补支持打造共富乡村试点建设项目,招标人为苍南县金乡镇湖里村股份经济合作社,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日**时**分在苍南县金乡镇人民政府*号楼*楼会议室公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量**************段彦旭**日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标文件中未提供企业分管安全生产副经理的A类证书招标文件第**页,第***.******.***.*(*)规定异议受理部门:
苍南县金乡镇湖里村股份经济合作社固定电话:***********
监督投诉部门:
苍南县金乡镇招投标中心固定电话:****-********苍南县金乡镇招投标中心
****年**月**日
附未中标单位名称:序号未中标单位名称序号未中标单位名称*****************************************************************************************************************江****************************************************************************杭州水漫庭***********************************************************温州**************************金华市***************************************************福*****************绍******************************************福**********************************浙江******************************************************************************************************福建***************************************************台**********************************温*********温州*****************牛牛犇(浙江)********福****************************************************************************************************************************************************************************************************福********文成县**************************福建********温*********浦********************************************************************苍****************************************************************************厦门*****************福*******************************************杭州*****************************************************************************************************************************************************************苍南县龙港市政工程有效果**************************************************************福********************************************************************福**************************************************************************************************************************************************************************温州**********************************************************************************************江**************************厦************************************福************************************浙江***************************金华市*********************************************文******************************************************永嘉*********************************************************************************福建***************************************************************************************************************************************福建******************福建************************************江***************************安***************************************************************************************************************************************温***************************************************************************************************温*********温************************************福建***************************************************************中耀达(福建)*********温************************************************************************************************************衢******************************************************温******************************************************************************************福***************************浙江金华******************************************************************************************************************************************************************福***************************************************************************************************宁波*********鑫磐泰(福建)******