山东日照山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处工务材料采购项目(二次采购)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分岚山管理处工务材料采购项目工务探伤耗材采购合同段 * ****** *** *.*** / * ****** *** *.*** /岚山管理处工务材料采购项目工务养护机械采购合同段 * ****** *** **.** / * ****** *** **.*** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 岚山管理处工务材料采购项目工务养护机械采购合同段 ****** *.供应商响应文件中报价函的供货期为**天,未响应本项目规定的***天供货日期;违反第二章 供应商须知 (一)供应商须知前附表***.******.***条款“供货期:自签订合同起 * 年”要求。*.供应商响应文件中法定代表人身份证明缺少法定代表人签字。违反第三章评审办法--评审办法前附表***.******.***“形式评审与响应性评审标准:有法定代表人或其委托代理人签字或加盖单位章”要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山东******岚山管理处 地址 山东省日照市岚山区岚山东路*号 联 系 人 韩先生 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ******