甘肃白银景泰县第七小学图书馆设备采购项目第二次废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

景泰县第七小学图书馆设备采购项目第二次废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC***** 采购项目名称:景泰县第七小学图书馆设备采购项目 二、项目终止的原因 本项目共三家供应商参与投标,其中******在资格审查环节未提供有效的营业执照。符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家,对本项目予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:景泰县第七小学 地 址:景泰县一条山镇***南路双龙巷北侧 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:景泰县政府采购中心 地 址:景泰县长城路*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈资岩 电 话:***********
查看隐藏内容