江苏无锡海安船闸排档艇工程建造项目HACZ-PDT标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:海安船闸排档艇工程建造项目项目编号:E****************标段名称:HACZ-PDT标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海安船闸排档艇工程建造项目,HACZ-PDT第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于玉祥第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄伟第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈俊废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******:投标文件中第一信封投标函未填写补遗书编号,不满足招标文件评标办法第一信封形式与响应性评审“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:a、投标 函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金 额和小写金额)”的要求,不能通过第一信封形式与响应性评审,否决投标。 (*)泗洪县青阳船舶修造厂:在“电子交易平台”系统开标现场直播中唱岀的质量目标为“行业标准”,不满足招标文件“质量要求:工程交工验收的质量评定:符合中华人民共和国船舶检验相关的法律法规、规范,达到《江苏省航道系统专用船艇建造质量检验评定标准》规定的优良等级。竣工验收的质量评定:符合中华人民共和国船舶检验相关的法律法规、规范,达到《江苏省航道系统专用船艇建造质量检验评定标准》规定的优良等级。” ,不满足招标文件评标办法第一信封形式与响应性评审“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:a、投标 函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金 额和小写金额)”的要求,不能通过第一信封形式与响应性评审,否决投标。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周天豪 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分总得分评一评二评三评四******后续服务与承诺***.******.***.***.******.***.** **.** 业绩***.******.***.***.******.***综合实力************船舶建造工作大纲***.******.***.**.*履约信誉************后续服务与承诺***.******.***.***.******.*** **.** 业绩******综合实力************船舶建造工作大纲***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.*********后续服务与承诺***.******.***.***.******.*** **.** 业绩******综合实力************船舶建造工作大纲***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.*********后续服务与承诺***.******.***.***.******.*** **.** 业绩******综合实力************船舶建造工作大纲***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.*********后续服务与承诺***.******.***.***.******.***.** **.** 业绩******综合实力************船舶建造工作大纲***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***异议联系人:周天豪联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容