云南昆明昆明市电动汽车配套充电基础设施建设项目-昆明市新能源汽车运营信息管理及服务平台四期升级改造

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市电动汽车配套充电基础设施建设项目-昆明市新能源汽车运营信息管理及服务平台四期升级改造 发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示 招标项目名称: 昆明市电动汽车配套充电基础设施建设项目-昆明市新能源汽车运营信息管理及服务平台四期升级改造 标段编号: GC********************* 标段名称: 昆明市电动汽车配套充电基础设施建设项目-昆明市新能源汽车运营信息管理及服务平台四期升级改造 招标人: ****** 招标人地址: 昆明市西山区盘龙路**号 招标联系人: 施工 联系电话: *********** 招标代理: 昆明市****** 招标代理地址: 昆明市新兴路中段霖岚国际A座***室 招标代理联系人: 李跃海、华影、陈蓉、钟蕊、朱杰 招标代理联系电话: ****-******** 公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他 合同估算价(万元): ***.* 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.* 监督部门及联系方式: 昆明市政务服务管理局(****-********) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估打分法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 经评审废标情况: *.******:人员配备不满足招标文件要求,不予通过资格审查。 *.******:人员配备不满足招标文件要求,不予通过资格审查。异议、投诉、监督渠道及其他内容: *、此评标结果公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到昆明市政务服务管理局(****-********)投诉。 *、第一中标候选人:上海******,免费维保服务期承诺:软件免费维保(含软件升级和新增功能)服务期*年(自招标人验收报告签字认可之日起开始计算);产品承诺:本公司承诺,提供满足招标文件要求的产品。 *、本项目招标控制价为¥***.**万元,投标人所报投标总报价不得高于此招标控制价,否则按否决投标处理。 *、本项目未对业绩做要求,未对项目负责人及技术负责人做资格要求。 中标候选人信息 第一中标候选人: 上海****** 单位代码: ********MA*G**QC*U 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.* 得分: **.** 项目负责人: 王俊逸 项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未对项目负责人作资格要求。 项目负责人业绩: 本项目未对项目负责人业绩作要求。 工期(交货期): 在接到招标人通知后***日历天内完成交货、平台建设、安装及调试、验收合格并交付使用。 质量: 本公司承诺,提供满足招标文件要求的质量。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 本项目未对资质作要求。 信誉要求: 投标人信誉良好,没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态;无因企业不良行为记录被建设行政主管部门被暂停或取消投标资格,未在“信用中国”有失信被执行人行为。 企业类似业绩: 本项目未对类似业绩作要求。 安全生产许可证: 本项目未对安全生产许可证作要求。 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示表.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
查看隐藏内容