青海冷湖科技创新产业园区基础设施(排水)工程标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
冷湖科技创新产业园区基础设施(排水)工程标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址冷湖科技创新产业园区基础设施(排水)工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
冷湖科技创新产业园区管理委员会
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
青海省******
满足招标文件要求
********.***元
姓名:冯寿证书编号:注册二级建造师·市政公用工程[青****************]
***
合格 第*名
四******
满足招标文件要求
********.***元
姓名:唐彬证书编号:注册二级建造师·市政公用工程[川****************]
***
合格 第*名
******
满足招标文件要求
********.***元
姓名:李文娟证书编号:注册二级建造师·市政公用工程[青****************]
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因青海******
项目经理注册证有效期过期。备注:如有异议,请向冷湖科技创新产业园区管理委员会反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。