江苏南京龙潭过江通道、仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段供配电工程施工项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:龙潭过江通道工程项目编号:E****************标段名称:LTYL-***标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,LTYL-***第一中标候选人:南京聚******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕培昂第二中标候选人:江苏永达******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏继淼第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王刚废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)江******投标文件法定代表人身份证明中未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项的要求;
(*)中国******递交的银行保函中写有“收到你方书面通知后,在*个银行工作日内无条件向你方支付人民币(大写)贰拾万元整”,与招标文件银行保函格式中“收到你方书面通知后,在 * 天内无条件向你方支付人民币(大写) 元”不一致,不满足招标文件要求,不符合评标办法“***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、成伟铭 联系电话:***-********,***********标段号投标人名称投标价(元)评标价得分履约信誉得分得分合计排名LTYL-************.******.***.***.***江苏永达*********.******.***.***.***江*********.******.***.***.***南京聚*********.******.***.***.***中铁十四*********.******.***.****.***异议联系人:刘兴宇、成伟铭联系电话:***-********,***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************