河南郑州新乡市公村棚户区改造工程(一期)项目南地块EPC项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 新乡市公村棚户区改造工程(一期)项目南地块EPC项目中标候选人公示一、标段信息 标段名称:新乡市公村棚户区改造工程(一期)项目南地块EPC项目标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:项目采用EPC总承包方式。设计部分:包含但不限于施工图设计(单体建筑施工图设计、小区内室外管网设计、绿化景观设计等)以及在设计范围内的工程施工期间提供相关技术服务等。施工部分:包含但不限于完成本项目图纸审查合格的设计内容和招标文件包含的全部工程施工任务,以及项目采购、施工、全过程施工管理直至竣工验收、移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、各项检测、保修等及相关后续工作。 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价/投标费率**.*%**.*%**.*%项目负责人王明朝郑逢辉杜海乐质量设计要求的质量标准:符合现行国家、地方及行业相关设计规范要求,能顺利通过各项施工图审查机构等有关部门的审查:施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准设计要求的质量标准:符合现行国家、地方及行业相关设计规范要求,能顺利通过各项施工图审查机构等有关部门的审查;施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准设计要求的质量标准:符合现行国家、地方及行业相关设计规范要求,能顺利通过各项施工图审查机构等有关部门的审查;施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准工期(日历天)三年三年三年*.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书******项目经理杜海乐一级建筑工程注册建造师豫**********************项目经理郑逢辉一级建筑工程注册建造师豫**********************项目经理王明朝壹级建筑工程注册建造师豫*****************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南阳市“独山花园”经济适用住房项目施工、监理一标段南**********-**-***********.************濮阳县红旗路以北片区改造安?房二期建设项目濮阳县**********-**-***********.************伊滨经开区福民工程 ** 号安?小区地块二 *#、*#、*#、**#、**#楼及幼儿园施工项目洛阳经济技术开发区管理委员会****-**-***********.************东润城?园 *#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、**#楼、**#楼及地下车库、门**********-**-***********.************平顶山市建昌城市花园项目(一标段)平顶山**********-**-***********.************丹河新城金村新区起步区府城村棚户区(城中村)改造工程第二标段、第三标段设计施工 EPC 总承包第二标段山西船重**********-**-***********.************南阳兵工新城经济适用房二期 *#地 S* 地块建设项目**********-**-***********.************洛阳华耀城 *#地块项目华耀城(洛阳)*********.******.***中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******新野建业城*标段南**********-**-*****************正弘悦府 *#-*#楼、*#-*#楼地下**********-**-***********四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******项目经理未附安考证五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格*********.*%**.*%*福建路港(集团)有限公司**.*%**.*%*********.*%**.*%*********%**%*********.*%**.*%*********.*%**.*%**********.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**福建路港(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.*七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.*=""**********.******.***.***.******.***.***.*=""**********.******.***.***.******.***.***.*=""**********.******.***.***.******.***.***.*=""*福建路港(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.*=""**********.******.***.***.******.***.***.*=""八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.**福建路港(集团)有限公司***.******.***.***.************.******.***.***.**九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》十、招标代理服务费:******.** 十一、联系事项 招标人:新乡新投******地 址:新乡市新二街与南环交叉口向南 *** 米大数据产业园联系人:林晓同 电 话:***********代理机构:河南******地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)中兴南路凯利国际中心联系人:李高峰电话:***********行政监督部门:新乡市住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室联系方式:****-*******()DD***E;EE***E;FF***E; 附件 附件下载: