重庆丰都沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目交通安全设施工程施工招标GX-JA04标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沪渝国家高速公路安徽省广德至宣城段改扩建项目交通安全设施工程施工招标GX-JA**标的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息GX-JA**标第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标计划工期**个月**个月**个月投标人业绩*、怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段交通安全设施工程JA*标段;*、国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程施工AL-T**标;*、四川省仁寿至屏山新市公路孝姑至沐川南段及马边支线交通安全设施工程施工JA*标段;*、集双高速集安至通化段交通安全防护设施工程第JTL**合同段;*、吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程YSJT**标段;*、芜湖至合肥国家高速公路安徽省林头至陇西段改扩建交通安全设施工程施工第WH-JA-**标段。*、铁科高速公路松原至通榆(吉蒙界)段高速公路建设项目松通高速 ** 工区(SY**GQ**);*、遵义至绥阳高速公路延伸线交通安全设施工程第 ZSJA 标段;*、湖南省莲花冲(湘赣界)至株洲高速公路项目交通安全设施工程第 * 合同段;*、武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工 BSHJA-**;*、贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路交通安全设施工程JA** 标段;*、吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程 YSJT** 合同段。*、海安至启东高速公路安全设施工程施工项目 HQ-**-*标段;*、高淳至宣城高速公路江苏段交通安全设施工程;*、G** 长深高速德清至富阳段扩容杭州段及 G** 富阳至G** 诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)交通安全设施工程(标志、标线、护栏工程);*、五峰山过江通道南北公路接线工程;*、郑州至西峡高速公路栾川至双龙段交通安全设施工程施工项目。项目经理姓名朱亮巴庆松刘涛执业证书一级建造师(公路工程)一级建造师(公路工程)一级建造师(公路工程)注册编号皖****************京****************苏****************个人业绩*、怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段交通安全设施工程 JA* 标段;*、宿扬高速公路天长段护栏工程。*、青州至临沭(鲁苏界)高速公路安全设施及部分环保工程 BZ-* 标段;*、重庆丰都至石柱高速公路交通安全设施工程 FS-JAB;*、泗洪至泗县高速公路安徽段交通安全设施、绿化等附属工程 SSJA-** 标段;*、武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工 BSHJA-**。*、宜兴至长兴高速公路江苏段隔离栅工程;*、京沪高速公路新沂至江都段扩建工程隔离栅施工项目。二、否决投标情况:
*******投标报价文件提供不完整,不符合评标办法 ***.******.***、***.******.*** 条规定,否决其投标;
*、杭州******评标价低于最高投标限价**%和评标价平均值**%,评标委员会现场发出远程电子询标函要求其提供相关证明材料,对方未在规定时限内回复,否决其投标。
公示期:****年**月**日至****年**月**日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。安******
****年**月**日