安徽合肥霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用气体工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用气体工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用气体工程 中标候选人公示项目名称霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用气体工程招标编号E***************标段名称霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用气体工程标段编号E******************招标人霍邱县第一人民医院最高限价********.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式安徽省合肥市包河区包河大道***号 ****-********招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年**月**日*时**分计划工期同步项目主体施工的实际情况,在接到招标人书面通知后须在***日历天内完成供货、安装及调试(具体交货日期以招标人实际通知为准)被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因资格审查业绩未提供验收报告(或完工证明),不满足招标文件要求,不符合招标文件初步评审-资格评审标准中的“业绩要求”,初步评审不通过。第一中标 候选人名 称湖南******响应招标文件的资格能力建筑机电安装工程专业承包一级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、维修、改造-工业管道安装GC*)投标工期同步项目主体施工的实际情况,在接到招标人书面通知后在***日历天内完成供货、安装及调试(具体交货日期以招标人实际通知为准)地 址长沙高新开发区八字塘路**号投标报价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)许跃资格证书名称及编号机电工程专业 一级注册建造师湘****************项目技术负责人龙平质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、纳雍县人民医院整体搬迁建设项目氧气供应商整包项目; *、山东省立医院病房综合楼建设项目一期医用气体工程项目; *、毕节市第一人民医院分院建设项目医用气体安装工程施工。第二中标 候选人名 称湖南******响应招标文件的资格能力建筑机电安装工程专业承包一级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、维修、改造-工业管道安装GC*)投标工期同步项目主体施工的实际情况,在接到招标人书面通知后在***日历天内完成供货、安装及调试(具体交货日期以招标人实际通知为准)地 址长沙市岳麓区金星中路***号金谷大厦(西湖财富中心)**** 房投标报价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)胡兴科资格证书名称及编号机电工程专业 一级注册建造师湘****************项目技术负责人刘坚质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、长沙市第四医院滨水新城院区医用气体系统采购项目; *、张家界市人民医院整体搬迁项目一期工程医用气体和呼叫系统工程设备采购及相关服务; *、浠水县妇幼保健院整体提升工程医疗专项项目(二标段)。第三中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力建筑机电安装工程专业承包一级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、维修、改造-工业管道安装GC*)投标工期同步项目主体施工的实际情况,在接到招标人书面通知后在***日历天内完成供货、安装及调试(具体交货日期以招标人实际通知为准)地 址长沙高新开发区火炬城M*组团*栋投标报价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)柳志广资格证书 名称及编号机电工程专业 一级注册建造师湘****************项目技术负责人王世民质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、医学基地(中心医院迁建工程)一期-医用气体工程; *、射阳县新城区人民医院医用气体工程; *、六安市第二人民医院门诊、内科病房综合大楼医用气体工程二次深化设计及施工项目; *、黄石市第二医院职业病综合楼中心供氧工程(二次); *、房县人民医院医疗综合楼医用气体及物联网智慧病房护理系统采购及安装项目。公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县第一人民医院 地址:霍邱县城关镇五岳东路 联系人:王先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县政务服务中心A区*** 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县政务服务中心A区*** 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容