安徽芜湖2023年星辰学校信息化改造(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年星辰学校信息化改造(二次)中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS************** 号) 二、项目名称:****年星辰学校信息化改造(二次) 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会C#办公楼***室 中标金额:******.**元 四、主要标的信息货物类名称:张力围栏主机 品牌:上海实发 规格型号:SF-TC*** 数量:*个 单价:***元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:曹东海、吴昌春、谌业滨、吴湘胜、刘连康 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、招标方式:公开招标。 *、是否中小微企业中标:否。 *、无效投标单位及原因:*******:投标文件中户外P*显示屏**、像素间距:*mm未提供相关证明材料;*、******:投标文件中** 口接入交换机**.提供CCC证书(证书扫描件加盖公章)未提供相关证明材料。 *、中标供应商业绩:(*)合同名称:芜湖院子地块配套中学智能化设备采购项目;(*)合同名称:五显幼儿园重建项目智能化设备采购项目。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区教育局 地 址:芜湖市九华北路 *** 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:芜湖市湾?b区长三角五金城*号楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张志云 电 话:*********** 十、附件*、主要标的信息
查看隐藏内容