青海省委统战部院校建设项目监理.中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
省委统战部院校建设项目监理.中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址省委统战部院校建设项目监理.中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
中共青海省委统战部
招标人联系电话
****-*******代理机构
******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量第*名
青海******
响应
*******.***元
姓名:包统业证书编号:********
***日历天
合格 第*名
青******
响应
*******.***元
姓名:马延福证书编号:********
***日历天
合格 第*名
******
响应
*******.***元
姓名:王爽证书编号:********
***日历天
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因青海******
诉讼仲裁时间不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***项要求青海******
未提供****年度财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***项要求备注:如有异议,请向中共青海省委统战部反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。