湖南长沙中共湖南省委党校、湖南行政学院本部食堂改造电力增容竞争性磋商成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本部食堂改造电力增容 终止公告 公告日期:****年**月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:本部食堂改造电力增容项目 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:胡松 电 话:*********** *、采购人 名 称:中共湖南省委党校、湖南行政学院 地 址:长沙市岳麓区西湖街道白云路**号 联系人:聂若文 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市芙蓉区车站北路***号长盛上东区*栋****-****室 联系人:胡松 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容