江苏南京2023年新沂市农村公路改造工程施工项目2023XYNL-SG1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年新沂市农村公路改造工程施工项目项目编号:E****************标段名称:****XYNL-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年新沂市农村公路改造工程施工项目,****XYNL-SG*第一中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:尚宜彬第二中标候选人:盐******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈颖废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江苏******投标文件中未提供拟投入项目总工社保缴纳证明,不符合评标办法第 ***.******.*** 款资格评审标准第(*)条的规定,评标委员会一致认定否决其投标。 *******Y***新嶂线报价超过该线路最高投标限价,不符合评标办法第***.******.***、***.******.***款形式评审与响应性评审标准(投标文件第二个信封)(B)第(*)条的规定,评标委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陶玉龙(业主)、谷国稳(代理) 联系电话:****-********(业主)、***********(代理)单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************江苏******企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***履约信誉************项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩******************企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.**履约信誉************项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩*************企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.*扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩******************企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.**安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩******************企业业绩**************.*技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.**安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***履约信誉************项目经理任职资格与业绩*******主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩*******盐******企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***履约信誉************项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩******************企业业绩**************.**技术能力*******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩******************企业业绩**************.**技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.*扬尘污染防治实施方案***.******.***.**.**履约信誉************项目经理任职资格与业绩************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************异议联系人:陶玉龙(业主)、谷国稳(代理)联系电话:****-********(业主)、***********(代理)发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容