浙江嘉兴桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市凤鸣港口建设项目(土建部分)招标人桐******招标代理机构浙江******工程规模项目总用地面积约*****.*平方米,新建钢结构仓库地上*层,建筑面积****.*㎡,管理用房框架结构地上*层、地下*层,建筑面积****.*㎡,*#门卫建筑面积**.*㎡、*#门卫建筑面积**.*㎡,机修车间建筑面积***㎡及附属围墙等中标候选人******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级项目经理(负责人)朱忠伟项苏吴伟项目经理(负责人)资质证书及编号浙****************浙****************浙****************工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目负责人未按招标文件要求出席开标会议,根据否决投标情形资格审查内容第(**)条,作否决投标处理。浙江******投标报价扉页内容与本项目不符,根据否决投标的情形初步评审第(**)项规定,作否决投标处******安全文明施工费未按照招标文件和工程量清单要求填报,根据否决投标的情形商务标评审第(*)条,作否决投标处******项目负责人未按招标文件要求出席开标会议,根据否决投标情形资格审查内容第(**)条,作否决投标处******投标报价扉页未按招标文件规定格式填写,根据否决投标情形初步评审第(*)条,作否决投标处理。开标时间****-**-** **:**桐******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容