河南郑州年产15万吨再生锌铸件项目监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 年产**万吨再生锌铸件项目监理-评标结果公示年产**万吨再生锌铸件项目监理(项目编号:E********************** )于****年**月**日** 时**分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:评标结果 内容第一名第二名第三名******************投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元项目总监邓志辉孙自刚何茹服务期限随施工工期及保修期随施工工期及保修期随施工工期及保修期质量要求合格,符合国家相关标准合格,符合国家相关标准合格,符合国家相关标准 *.*中标候选人项目总监情况 单位名称姓名职务职业资格证书证书编号******邓志辉 项目总监国家级注册监理工程师******** ******孙自刚 项目总监国家级注册监理工程师**************何茹项目总监国家级注册监理工程师******** *.*中标候选人人员社保单位名称姓名职务社保缴纳******邓志辉 项目总监符合招标文件要******孙自刚 项目总监符合招标文件******何茹项目总监符合招标文件要求*.*中标候选人评分情况序号投标人名称监理大纲资信评审价格评审 总得分*********.** ***.******.*** **.** 分**********.******.*** **.** 分**********.******.***.** 分 *、废标情况及原因******委托代理人、总监代表未提供与投标单位签订的劳务合同及近半年内任意连续三个月社保证明(或社保网上截图)废标。*、报价修正无报价修正二、发布公示的媒介:评标结果公示期:****年**月**日?****年**月**日在《全国公共资源交易平台(河南省?内黄县)》《中国招标投标公共服务平台》发布评标结果。招 标 人:******联 系 人:李小波电 话:*********** 招标代理:河南省******联 系 人:党宁亚电 话:***********地 址:郑州市郑汴路玉凤路南***米升龙环球大厦C座*** 监督部门:内黄县建设工程标准定额与招投标事务中心联 系 人:张女士监督电话:****-*******各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:****年**月**日下午**:**,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 *评价结果公示.pdf****-**-** **:**:** ()DD***E;EE***E;FF***E; 附件 附件下载:
查看隐藏内容