福建福州福建省福州第十一中学福州第十一中学体音美通用仪器及管乐团乐器(鼓楼)采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJZS[TP]******* 采购项目名称:福州第十一中学体音美通用仪器及管乐团乐器(鼓楼)采购项目 二、项目废标/流标的原因 *.各供应商资格性审查均通过。*.福******、福******的电子响应文件中所投环境监测系统未提供有效的具有温湿度自动监测功能的国家著作版权登记证复印件,响应文件存在负偏离情形,不符合竞争性谈判文件“第二章 竞争性谈判须知”中“第*节 竞争性谈判须知 四、竞争性谈判”的“技术符合性:第三章《采购内容及要求》中“二、技术和服务要求”有任一项负偏离的,符合性审查不合格,响应文件按无效处理。”的规定。经竞争性谈判小组评议,福******、福******响应文件的技术符合性不通过,按无效投标处理。其余供应商响应文件的技术符合性通过。*.根据本项目竞争性谈判文件和政府采购相关政策规定,本项目有效响应供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省福州第十一中学      地址:福州市鼓楼区劳动路**号         联系方式:江山,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦四层B区、七层             联系方式:郑冰泳、何新新、沈萨里,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:郑冰泳、何新新、沈萨里 电 话:  ****-********
查看隐藏内容