福建福州福建省建阳兴欣织造有限责任公司永磁变频螺杆式空压机及配套设施采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省******永磁变频螺杆式空压机及配套设施采购项目的结果公告发布时间:****/**/** **:**福建省******永磁变频螺杆式空压机及配套设施采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:FXZB-*******采购项目名称:福建省******永磁变频螺杆式空压机及配套设施采购项目二、项目废标/流标的原因本项目合格投标人家数不足三家,按废标处理。三、其他补充事宜资格性审查:福******,广东******未提供完整的****年度经审计的财务状况报告、未提供完整的竞价内容及要求部分响应文件,不符合竞价文件一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第*点、第**点,资格性审查不通过。******,厦******,******,厦门******,福******,******未提供完整的竞价内容及要求部分响应文件,不符合竞价文件一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第**点,资格性审查不通过。******未提供完整的响应文件,不符合竞价文件规定,资格性审查不通过。福建省******未按照竞价文件一、竞价须知(三)报名及递交材料须知第*点逐页加盖报价人公章,资格性审查不通过******未提供竞价内容及要求部分响应文件,不符合竞价文件一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第**点,资格性审查不通******未提供完整的****年度经审计的财务状况报告,不符合竞价文件一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第*点,资格性审查不通过。******未提供完整的****年度经审计的财务状况报告,未提供竞价保证金凭证复印件,未提供完整的竞价内容及要求部分响应文件,不符合竞价文件一、竞价须知(二)合格的竞价报价人第*点、第**点、第**点,资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建省******     地址:建阳市童游曼头山*号         联系方式:俞警官、***********      *.采购代理机构信息名 称:******            地 址:福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**层            联系方式:唐宝玲、周雨晨、****-********            *.项目联系方式项目联系人:唐宝玲、周雨晨电 话:  ****-********
查看隐藏内容