福建龙岩龙岩中心城区雨水管网修复工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩中心城区雨水管网修复工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福建原文链接地址龙岩中心城区雨水管网修复工程监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:******; 联系地址:龙岩市南环路**号市建设大厦三楼; 联系人及电话:卢先生,***********。 二、招标项目名称:龙岩中心城区雨水管网修复工程监理。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:******; 中标价:**.**万元; 施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 总监理工程师:夏英明,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。 六、投标文件雷同情况:无。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 八、评标委员会成员名单:刘丽娜、赖火秀、赖贵洲、刘桂英、黄林森。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。****** 龙岩城发****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容