青海黄南黄南州泽库县宁秀镇纬二路道路改造工程1标段(宁秀镇纬二路)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄南州泽库县宁秀镇纬二路道路改造工程*标段(宁秀镇纬二路)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************) 发布日期:****年**月**日招标人泽库县住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******通过*******.***元姓名:任永萍证书编号:青******************合格第*名******通过*******.***元姓名:田德月证书编号:青***************合格第*名******通过*******.***元姓名:周贤证书编号:青*******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未提交投标保证金备注:如有异议,请向泽库县住建局招标办反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。