内蒙古鄂尔[市辖区][公开招标]总排干堤岸公路(红圪卜至太阳庙农场段)工程施工招标HTSG-4标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
总排干堤岸公路(红圪卜至太阳庙农场段)工程施工招标HTSG-*标段中标候选人公示招标人名称总排干堤岸公路(红圪卜至太阳庙农场段)工程建设管理办公室招标代理机构******项目名称和编号总排干堤岸公路(红圪卜至太阳庙农场段)工程施工招标 市JT****-***标段(包)名称和编号总排干堤岸公路(红圪卜至太阳庙农场段)工程施工招标HTSG-*标段 市JT****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点巴彦淖尔市开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明“鄂尔多斯市******”的项目经理为:高红红。第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价(元)********.****工期(交货期)**个月工程质量标准优良承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号乔宁 / 项目经理:高红红;建造师证书:NMG*******;交安B证:内蒙古交安B(**)G***** 企业业绩*、边贾、边府公路安全隐患整改工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目总工:梁宇;交安B证:内蒙古交安B(**)G*****响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称吉******投标报价(元)********.****工期(交货期)**个月工程质量标准优良承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号孔维咏 / 建造师证书:吉****************;交安B证:吉交安B(**)G*****企业业绩*、省道**线敖勒召其至东道梁段高速公路工程
*、S***泊头市段改建工程标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目总工:郭连超;交安B证:吉交安B(**)G*****响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人******投标报价(元)********.****工期(交货期)天**个月工程质量标准优良承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号关新 / 建造师证书:晋****************;交安B证:晋交安B(**)G*****企业业绩*、黑龙江省刚本山景区旅游公路建设项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目总工:闫缠平;交安B证:晋交安B(**)G*****响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况“******”的项目经理未附有效的社保证明材料,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)的规定。“******”同时递交了HTSG-*、HTSG-*标段的投标文件,不符合招标文件第一章招标公告中投标人资格要求*.*的规定。异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人总排干堤岸公路(红圪卜至太阳庙农场段)工程建设管理办公室招标代理******地址地址联系人尚先生联系人田丰电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章