福建三明建宁县总医院高质量发展配套医疗设备采购 结果公告(采购包1、2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HJZB[GK]******* 二、项目名称:建宁县总医院高质量发展配套医疗设备采购 三、采购结果 采购包*(中医康复治疗设备): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;采购包*(电子胃镜系统): 废标理由:评审条款招标文件规定的其他资格证明文件不通过,专家组长评审意见:未按招标文件要求提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》。四、主要标的信息 采购包*(中医康复治疗设备): 主要标的信息:无(废标)。采购包*(电子胃镜系统): 主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单: 采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 成交金额超过***万的:其中***万按成交金额的*.**%计取;***万-***万部分金额按*.*%计取;成交供应商应当在领取中标通知书前向招标代理机构缴纳代理服务费,缴后不退。代理服务费收费金额: 合同包*中医康复治疗设备:*万元 收取对象:无合同包*电子胃镜系统:*万元 收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:建宁县总医院 地址:建宁县濉溪镇将军路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼 联系方式:****-******* ******* *.项目联系方式 项目联系人:小吴、小李 电话:****-******* *****************年**月**日
查看隐藏内容