福建宁德福建元泰招标有限公司关于蕉城区蕉北财贸幼儿园控规采购项目(二次)流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJYT******-* 采购项目名称:蕉城区蕉北财贸幼儿园控规采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 经评审“******”未提供法定代表人、投标代表近三年内无行贿犯罪记录声明函;“******”未提供投标代表近三年内无行贿犯罪记录声明函,参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;“福建******”未按要求提供中小企业声明函;其余各供应商的资格均符合招标文件要求。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:宁德市蕉城区教育局      地址:宁德市蕉城区站前路**号         联系方式:林老师       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:宁德市东侨经济开发区海滨壹号*幢***             联系方式:陈先生 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容