福建福州中国邮政集团有限公司福建省永泰县分公司零星修缮工程采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJLQ******** 采购项目名称:******零星修缮工程采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******未按招标文件要求提供经审计的****年度的年度财务报告,资格审查不合格。其余投标人的资格性与符合性审查均合格。 三、其他补充事宜 *.中标候选情况: 合同包 采购内容 服务期 中标供应商名称 投标折扣 中标候选人排序 * ******零星修缮工程采购项目 **个月 福建****** **% * 福****** **% * ****** **.*% * *.评标委员会成员名单:黄国铭、刘正铭、陈昭滨、董卫星、刘晓辉*.公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向代理机构提出。*.代理服务收费标准:中标人须在领取中标通知书前向代理机构指定的账户缴纳代理服务费****元整。*.缴纳代理服务费账户及方式:账户(开户名:******,开户行:******福州鼓楼支行,账号:**** **** **** **** ***)。若须邮寄(顺丰到付)领取中标通知书及发票,中标人应将服务费转账至相应账户,并将******相关信息(中标的******名称、纳税人识别号、收件人姓名、收件人电话、收件地址,若开具专票还需提供地址、电话、开户行及账号)编辑完整并发邮件至fjlqzb***@***.com,联系前台************办理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************      地址:福州市晋安区茶园街道水头路**号         联系方式:许先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***             联系方式:张静、刘丽花、徐朕             *.项目联系方式 项目联系人:张静、刘丽花、徐朕 电 话:  ****-********
查看隐藏内容