河北廊坊中国人民警察大学医院接种门诊整修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北******受中国人民警察大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国人民警察大学医院接种门诊整修工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中国人民警察大学医院接种门诊整修工程项目编号:HBKH-****-**号项目联系方式:项目联系人:张老师项目联系电话: ****-******* 采购单位联系方式:采购单位:中国人民警察大学采购单位地址: 河北省廊坊市西昌路***号采购单位联系方式:张老师 ****-******* 代理机构联系方式:代理机构:河北******代理机构联系人:韩丽萍 ***********代理机构地址: 廊坊市西昌路***号金昭大厦B座***室一、采购项目内容 中国人民警察大学医院接种门诊整修工程中标候选人公示 招标项目名称:中国人民警察大学医院接种门诊整修工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:中国人民警察大学医院接种门诊整修工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:中国人民警察大学医院接种门诊整修工程 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:廊坊市-安次区 开标时间:****-**-** 开标地点:中国人民警察大学北侧第二评标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 中建信恒(北京)****** *******.** *******.** 国家质量合格标准 合同签订后**个日历天完工 * ****** ******.** ******.** 国家质量合格标准 合同签订后**个日历天完工 * ****** ******.** ******.** 国家质量合格标准 合同签订后**个日历天完工 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中建信恒(北京)****** 明亮 / 二级建造师 京************ * ****** 张海地 工程师 二级建造师 京************ * ****** 刘海霞 / 二级建造师 豫**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中建信恒(北京)****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 高纯工氧化组车间循环水池及泵房 中****** ****-**-** ******* * ****** 寺河煤矿选煤厂原煤储煤场地全封闭(煤山连通及储煤场地硬化)工程土建工程 煤炭工业太****** ****-**-** ******** * ****** 晋商国际(约*****.*m) 西双版****** ****-**-** ******** * ****** 国家大剧院台湖舞美艺术中心交流楼装饰工程 国家大剧院 ****-**-** ******* * ****** 分局派出所指挥室修缮工程 北京市公安局西城分局 ****-**-** *******.** * ****** 西什库**号院*号楼改造工 程 北京市公安局西城分局 ****-**-** *******.** * 中建信恒(北京)****** 廊坊经济技术开发区产业展示中心《城市会客厅)项目EPC工程总 承包 廊坊经济技术开发区管理委 员会 ****-**-** *******.** * 中建信恒(北京)****** 二工厂办公楼装饰装修改造工程 ****** ****-**-** ******* * 中建信恒(北京)****** 北汽模塑小餐厅装修改造工程 ****** ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 刘海霞 高纯工氧化组车间、循环水池及泵房 中****** ****-**-** ******** * ****** 张海地 分局派出所指挥室修缮工程 北京市公安局西城分局 ****-**-** *******.** * ****** 张海地 国家大剧院台湖舞美艺术中心交流楼装饰工程 国家大剧院 ****-**-** ******* * 中建信恒(北京)****** 明亮 北汽模塑小餐厅装修改造工程 ****** ****-**-** ******* * 中建信恒(北京)****** 明亮 二工厂办公楼装饰装修改造工程 ****** ****-**-** ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * 哈尔滨****** * * * * * * 中誉建业建筑(北京)有限公司 * * * * * * ****** * * * * * * 中建信恒(北京)****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * 哈尔滨****** * * * * * * 中誉建业建筑(北京)有限公司 * * * * * * ****** * * * * * * 中建信恒(北京)****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** * * * ****** * * * ****** * * * 哈尔滨****** * * * 中誉建业建筑(北京)有限公司 * * * ****** * * * 中建信恒(北京)****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 水泥检测报告不合格,检验报告为生产厂家出具的,未提供国家认可的检测资质证明 * ****** 水泥检测报告不合格,检验报告为生产厂家出具的,未提供国家认可的检测资质证明 * ****** 社保缴纳证明查询结果不合格 * 哈尔滨****** 投标书封套未按招标文件规定封装,密封不合格 * 中誉建业建筑(北京)有限公司 社保缴纳证明查询结果不合格 * ****** 未提供乳胶漆检测报告及合格证,该单位提供的检测报告为乳胶漆专用腻子粉检测报告及合格证 *.提出异议的渠道和方式:招标代理:河北****** 地 址:廊坊市西昌路***号金昭大厦B座***室 联 系 人:韩丽萍 电 话:*********** 邮箱:****** 联系方式 招标人:中国人民警察大学 招标代理机构:河北****** 地址:河北省廊坊市西昌路***号 地址:河北省廊坊市西昌路***号金昭大厦B座***室 联系人:张老师 联系人:韩丽萍 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: - 二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.****** 万元(人民币)