福建龙岩漳平市粮食直属库南洋中心库改扩建项目监理流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:漳平市粮食直属库南洋中心库改扩建项目监理 流标公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:漳平市华昇******; 招标人联系电话:邹先生 联系电话:****-*******; 联系地址:漳平市和平路***号; 项目名称:漳平市粮食直属库南洋中心库改扩建项目监理; 二、评标基本情况: 流标原因: *******未附上投标保证金相关证明材料,根据投标人须知第***.******.***规定,不符合招标文件规定; *、根据投标人须知正文部分第***.******.***规定:证书、证件等扫描件应为原件扫描,福建******提供的总监理工程师身份证扫描件为复印件,不符合招标文件规定,按无效标处理; 本次招标有效投标人不足三家,按流标处理。 三、评标委员会成员名单:卢莲妹、郭开丰、陈志华、李奇忠、黄文炜。 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 监督单位:漳平市住房和城乡建设局 监督电话:****-******* 对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。招标人:漳平市华昇****** 招标代理单位:****** 时间:****年**月**日流标公示.pdf
查看隐藏内容