浙江杭州[坞根镇]温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[坞根镇]温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程 中标公示微信扫一扫,分享朋友圈温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程于****年**月**日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程招标人温岭市坞根镇人民政府招标方式公开招标公示时间****年**月**日-****年**月**日异议受理单位温岭市坞根镇人民政府联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人项目经理中标投标报价(元)工期(天)*******徐进*****************陈桂珠**********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*杭州******投标人资质不符合要求根据评标办法***.******.***.*条款,作无效标处理*******投标报价超出最高投标报价根据评标办法***.******.***.*条款,作无效标处理*台******投标报价超出最高投标报价根据评标办法***.******.***.*条款,作无效标处理附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/tzcms/zbggwlxqtjy/******.htm
查看隐藏内容