福建厦门医用耗材(阴道电极) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJCD[TP]******* 二、项目名称:医用耗材(阴道电极) 三、采购结果 采购包*(医用耗材(阴道电极)): 废标理由:******、福******、 厦门******,三家供应商单位负责人授权书均未按谈判要求签名或盖章,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(医用耗材(阴道电极)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张秋珍 评审专家: 傅日明 、 廖献彩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*医用耗材(阴道电极):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 有效响应供应商不足三家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市妇幼保健院 地址:漳州市龙文区水仙大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省漳州市龙文区水仙大街***号锦绣碧湖A区**幢B***、***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张君容 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日