福建福州某单位外墙整修工程预中标结果公示(2023-JLDHFC-G1013)(第1包)
查看隐藏内容(*)需先登录
******受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位外墙整修工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:某单位外墙整修工程项目编号:****-JLDHFC-G****项目联系方式:项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺项目联系电话:****-********-***采购单位联系方式:采购单位:某单位采购单位地址:福建省福州市采购单位联系方式:陈先生***********代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:张岩、杨敏敏、张博艺****-********-***代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单******一、采购项目内容某单位外墙整修工程预中标结果公示(****-JLDHFC-G****)(第*包)(一)招标项目名称:某单位外墙整修工程招标项目编号:****-JLDHFC-G****(二)招标人名称、地址和联系方式:招标人:某单位联系地址:福建省福州市联系人:陈先生联系电话:***********(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构:******联系地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元联系人:张岩、杨敏敏、张博艺联系电话:****-********-***传真:****-********E-mail: zhixin***@***.com公司网址:http://***.******.***(四)招标公告日期:****年**月**日(五)被确定为废标的投标人及理由: 合同包 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 * 福****** 未提供有效期内的《施工企业安全生产许可证》及有效的二级建筑工程专业注册建造师执业证书且投标文件的正本与副本未装订成册。 / 福建****** 擅自修改工程量清单 / (六)中标候选人情况: 中标候选人名称 评审内容 第一中标候选人 (预中标人) 第二中标候选人 第三中标候选人 ****** ****** 福****** 投标总报价(元) ****** ****** ****** 项目经理 郑国柱 叶登峰 林建栋 施工工期 **日历天 **日历天 **日历天 工程质量 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准 备注: 以上结果现予以公示,公示期限自本公示发布之日起至****年**月**日下午**:**。对评标结果有异议者,应在公示期限内向招标代理机构提出。二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:**.****** 万元(人民币)