河北保定容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购中标候选人公示 招标项目名称: 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年**月*日开标地点:开标室三公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京合锐*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京合锐******////*******////*******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京合锐******满足招标文件要求******* 满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京合锐******国王萨勒曼国际海上工业和服务综**********-**-**********.**元*北京合锐******中建八局北京延庆南三村棚改项目**********-**-**********.**元*北京合锐******容西片区安置房及配套设施项目B*标段配电箱采购标**********-**-**********.**元*北京合锐******国网江苏配电箱集中采**********-**-**********.**元*北京合锐********XXX嵩县低压柜及配电箱**XXX采购站****-**-**********.**元*北京合锐******岷江犍为航电枢纽工程发电机励磁系统及厂用电配电装置设备采购采购II标四川岷**********-**-**********.**元*北京合锐******中铁******南阳项目经理部高压柜、低压柜、配电箱、变压器设备中铁**********-**-**********.**元*北京合锐**********年中国北京世界园艺博览会园区基础设施项目一标段-电力工程材料设备采购项目(二标段)**********-**-**********.**元*北京合锐******刚果(金)卡莫亚二期铜钴矿项目设备采购**********-**-**********.**元**北京合锐**********年F项目机电设备(强电)采购**********-**-**********.**元********王府井商业小镇奥特莱斯(**#地块商业项目)楼层配电箱、商铺内配电箱供货**********-**-*********.**元********郑州市博物馆新馆项目配电箱**********-**-**********.**元********河南城际铁路综合调度指挥中心项目配电箱采购河南省第一**********-**-**********.**元**************恒大名都二期供配电工程河**********-**-**********.**元********河******(配电箱采购)河**********-**-**********.**元********云南省昆明市昆明华润中心购物中心、地下室配**********-**-**********.**元********郑州正商航海铭筑(正商城祥园B*-**/**地块)项目配电箱和多媒体箱**********-**-**********.**元********西宁万科万科城项目S**、S**、S**地块配电箱及非标箱供**********-**-**********.**元********银川万科阅海锦绣项目配电箱采购宁**********-**-*********.**元********银川万科翡翠林溪花园项目户内配电箱采购宁******(A、B地块)****-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京合锐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***合肥*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九威电力科技(洛阳)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***天津市*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京合锐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***合肥*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九威电力科技(洛阳)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***天津市*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京合锐*********.******.************.******.************.******.***安徽*********.******.************.******.************.******.***合肥*********.******.************.******.************.******.***九威电力科技(洛阳)有限公司***.******.************.******.************.******.***陕西*********.******.***天津市*********.******.***天*********.******.************.******.************.******.************.******.***北京*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供营业执照*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标******招标代理机构国信国际******联系人马源杰联系人刘顺强、贾晓晓、韩永晖地址陕西省西安市未央区太华北路**号地址北京市海淀区首体南路**号楼**层电话***********电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:北京合锐******************、安徽******、************、合肥******************、九威电力科技(洛阳)有限公司、******、******、陕西******、天津市******、天************、******、******、北京************。 附件: