河北石家庄高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工中标候选人公示 招标项目名称: 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工 招标项目编号: S******************* 公示名称: 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工二标段中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工二标段 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-高邑县开标时间:****年**月**日开标地点:开标室*公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*石家庄市**********.******合格***日历天*河北**********.******合格***日历天***********.******合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄市******马建光高级工程师//*河北******龙秀红工程师//*******张奇工程师//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石家庄市******满足,符合招标文件要求*河北******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄市******////*河北******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄市******马建光////*河北******龙秀红////*******张奇////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*石家庄市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*石家庄市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*********.*****石家庄市*********.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理的建造师注册证书及无在建承诺*.提出异议的渠道和方式 河北****** ****-******** 联系方式招标人******招标代理机构河北******联系人王女士联系人郝工地址河北省石家庄市高邑县高邑镇千秋路***号地址河北省石家庄市裕华区昌达路**号电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱hebeiboruo@***.com*、其他公示内容 /