江苏南京连徐公司东海服务区改扩建项目房建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:连徐公司东海服务区改扩建项目房建工程项目编号:E****************标段名称:LX-DHKJ-FJ标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连徐公司东海服务区改扩建项目房建工程,LX-DHKJ-FJ标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄冬明第二中标候选人:中明******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王建恩第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈伟废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******:表*企业信息基本表中无钢结构资质,不符合资格评审标准中投标人资质要求的规定;
*、******:表*企业信息基本表中“房屋建筑工程资质”与招标文件要求的“建筑工程施工总承包三级(或以上)资质”不一致,不符合资格评审标准中投标人资质要求的规定;
*、******:表*企业信息基本表中“房屋建筑工程资质”与招标文件要求的“建筑工程施工总承包三级(或以上)资质”不一致,表*企业信息基本表中钢结构资质有效期至****年**月**日,视为未填报有效的钢结构资质,不符合资格评审标准中投标人资质要求的规定;
*******:表*人员经历表中项目经理业绩未体现合同金额,项目经理注册建造师未填报专业,不符合资格评审标准中项目经理业绩要求和主要人员要求的规定;
评标委员会一致认为上述*家投标人第一个信封(商务及技术文件)不能通过资格评审,否决其投标。
若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静 联系电话:***-********-***序号投标人评价得分履约信誉得分合计*********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *江苏大汉********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *江苏********.** *.** **.** *江苏********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏********.** *.** **.** **江苏********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **深圳中壹建设(集团)有限公司**.** *.** **.** **通派建设(集团)有限公司**.** *.** **.** **********.** *.** **.** **扬州********.** *.** **.** **扬州市********.** *.** **.** **扬********.** *.** **.** **扬********.** *.** **.** **扬********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **中明********.** *.** **.** 异议联系人:倪静联系电话:***-********-***发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************