重庆江北太平冲片区污水管网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
太平冲片区污水管网工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址太平冲片区污水管网工程
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称太平冲片区污水管网工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号***********************招标人重庆市江******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求黄启军二级建造师渝****************第*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求韦林丰二级建造师渝****************第三名张家港保税区金*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求陆江二级建造师苏************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******:市政公用工程施工总承包叁级
第二中标候选人:******:市政公用工程施工总承包叁级
第三中标候选人:张家港保税区金******:市政公用工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:辽宁富旺建设(集团)有限公司因项目经理与技术负责人社保缴纳未提供****年*月养老保险证明,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(即形式评审、资格评审、响应性评审)均合格,按照招标文件评标办法,符合性审查合格的投标人中按报价由低到高推荐中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内按招标文件规定的形式向招标人:重庆市江****** (联系人:代老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市江****** ****年**月**日 招标代理机构(盖章):**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。