北京朝阳试飞地面保障舱设计并制造中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

试飞地面保障舱设计并制造评标结果公示本项目于****年**月**日上午*:**在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、招标结果基本情况:招标人:哈尔滨****** 招标人联系电话:****-********招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街**号项目名称:试飞地面保障舱设计并制造招标编号:****-************/**中标人名称:无中标人二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)被确定为废标的投标人名称及原因:******递交的投标文件中**.*偏离,技术描述中照明LED灯为*台,不满足照明灯不少于*个的要求,未通过初步评审,其投标被否决。玉环******递交的投标文件未提供基本账户开户许可证(或银行出具的基本存款账户信息)的复印件,未通过初步评审,其投标被否决。*)评标结果:******和玉环******两家投标商投标被否决,导致各投标商之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性,经评标委员会评议,不同意对哈尔滨******本项目的合格投标书继续评议。因此,此项目废标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式:联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 传真:***-********邮箱:****** 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层招标代理机构:中******招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容