河南开封河南省济源示范区蟒河口水库除险加固工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:***F*E***C***A*******B****A***E**C*E*BE**EA***C**D*C***E*ED*****区块高度:**************受济******的委托,就河南省济源示范区蟒河口水库除险加固工程监理项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日上午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:一、项目名称:河南省济源示范区蟒河口水库除险加固工程监理项目二、项目代码:****-******-**-**-******三、招标编号:JGZJ-工程-*******四、评审结果:招标控制价:******.**元第一中标候选人:河*******.投标报价:******元*.监理服务期:同施工合同工期,并服务直至缺陷责任期结束*.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准*.总监理工程师:孙彦鹏 证书编号:********** 职称:高级工程师 证书编号:B****************.资格条件响应情况:具有水利工程施工监理乙级资质,并在人员、设备等方面具有相应的监理能力。*.企业业绩:长子县鲍家河水库除险加固工程监理*.企业实力:荣誉*:****年-****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业发证单位:河南省建设监理协会 发证时间:****年*月*日荣誉*:****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业发证单位:河南省建设监理协会 发证时间:****年*月**日荣誉*:****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业发证单位:河南省建设监理协会 发证时间:****年*月*日荣誉*:开封市一渠六河连通综合治理工程荣获“红旗渠杯”优质工程奖发证单位:河南省水利学会 发证时间:****年*月具有有效的ISO质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、环境管理体系认证且在有效期内。信用等级:具有AAA信用等级证书和信用等级报告且在有效期内。*.项目监理机构人员配备:水利工程专业监理工程师:张彦俊 证书编号:**********水利工程专业监理工程师:朱红英 证书编号:**********注册造价工程师:季容 证书编号:建[造]**************监理员:刘亚明 证书编号:JLYP**********监理员:王强 证书编号:JLYP**********见证员:冯京帅 证书编号:H**************总监代表:沈涛 证书编号:**********第二中标候选人:*******.投标报价:******元*.监理服务期:同施工合同工期,并服务直至缺陷责任期结束*.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准*.总监理工程师:刘晓晓 证书编号:********** 职称:高级工程师 证书编号:B****************.资格条件响应情况:具有水利工程施工监理乙级资质,并在人员、设备等方面具有相应的监理能力。*.企业业绩:务川县红丝水库工程监理*.企业实力:荣誉*:****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业发证单位:河南省建设监理协会 发证时间:****年*月*日荣誉*:****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业发证单位:河南省建设监理协会 发证时间:****年*月**日荣誉*:****-****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业发证单位:河南省建设监理协会 发证时间:****年*月*日具有有效的ISO质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、环境管理体系认证且在有效期内。信用等级:具有AAA信用等级证书和信用等级报告且在有效期内。*.项目监理机构人员配备:水利工程专业监理工程师:徐沙 证书编号:**********水利工程专业监理工程师:鲁建功 证书编号:**********注册造价工程师:鲁建功 证书编号:建[造]**************监理员:魏哲 证书编号:********监理员:胡志强 证书编号:JLYP**********见证员:张迎 证书编号:H**************第三中标候选人:*******.投标报价:******元*.监理服务期:同施工合同工期,并服务直至缺陷责任期结束*.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准*.总监理工程师:刘雅斌 证书编号:********** 职称:高级工程师 证书编号:B************.资格条件响应情况:具有水利工程施工监理乙级资质,并在人员、设备等方面具有相应的监理能力。*.企业实力:具有有效的ISO质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、环境管理体系认证且在有效期内。信用等级:具有AAA信用等级证书和信用等级报告且在有效期内。*.项目监理机构人员配备:水利工程专业监理工程师:王鹏 证书编号:**********水利工程专业监理工程师:楚艳丽 证书编号:**********注册造价工程师:王金良 证书编号:建[造]**************注册造价工程师:王艳阳 证书编号:建[造]**************监理员:张清清 证书编号:JLYP**********监理员:王亚钉 证书编号:JLYP**********见证员:薛彭 证书编号:H**************总监代表:杨德润 证书编号:**********五、否决投标情况说明:河******不符合招标文件***.******.***中之其他要求,未提供总监理工程师在全国水利建设市场监管平台的注册监理工程师查询信息截图。六、投标人评分情况:详见附件七、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?济源市)》。八、评标结果公示期:****年**月** 日—****年**月**日在公示期间内,各投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!九、招标人(代理机构)及联系方式:招 标 人:济******地 址:济源市克井镇北辰村**号联 系 人:韩先生电 话:****-******* 招标代理机构:******地 址:济源市济源大道与汤帝路交叉口向南***米路西联 系 人:薛女士电 话:****-*******行业监管部门:济源市水利局招标投标管理办公室行业监管电话:****-*****************年**月**日附件: 投标文件公示版.rar 评分情况及开标记录表.pdf