江苏常泰长江大桥及南北公路接线供配电工程施工项目CT-921标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:常泰长江大桥工程项目编号:E****************标段名称:CT-***标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,常泰长江大桥工程,CT-***第一中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张承锋第二中标候选人:中铁十四******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯立群废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江******投标文件法定代表人身份证明中未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项的要求。*、中国******递交的银行保函中写有“收到你方书面通知后,在*个银行工作日内无条件向你方支付人民币(大写)贰拾万元整”,与招标文件银行保函格式中“收到你方书面通知后,在 * 天内无条件向你方支付人民币(大写) 元”不一致,不满足招标文件要求,不符合评标办法“***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项的规定,经评标委员会讨论一致决定否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、刘兴宇 联系电话:***********、********标段号投标人名称投标价(元)评标价得分履约信誉得分得分合计排名CT-***江苏*********.******.***.***中铁十四*********.******.***.***异议联系人:成伟铭、刘兴宇联系电话:***********、********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容