江苏无锡江阴靖江长江隧道机电工程施工项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:江阴靖江长江隧道项目编号:E****************标段名称:JJSD-***标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江阴靖江长江隧道,JJSD-***第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇第二中标候选人:无******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘洪革第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李岩废标原因分别如下:废标单位及原因:*.中铁十四******投标文件封面未盖单位章,不满足评标办法“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项的要求。 *.中铁******投标文件法定代表人身份证明中未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、成伟铭 联系电话:***-********,***********单位名称评价内容权重分评委打分得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*中铁******施工组织设计***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.****.********主要人员***.******.***.**********业绩****.**************履约信誉****************中铁******施工组织设计***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.****主要人员***.******.***.******.****业绩***.******.***.********.****履约信誉****************南通******施工组织设计***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.**********主要人员***.******.***业绩***.******.***履约信誉**********************施工组织设计***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***主要人员***.******.***.********.****业绩***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********施工组织设计***.******.***主要材料与设备***.******.***.**********主要人员***.******.***.**********业绩***.******.***.**********履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**中铁十******施工组织设计***.******.***.************.**主要材料与设备***.******.***.**主要人员***.******.***.****业绩***.******.***.**履约信誉****************无******施工组织设计***.******.***.************.**主要材料与设备***.******.***主要人员***.******.***业绩***.******.***.**********履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********施工组织设计***.******.***.************.**主要材料与设备***.******.***.********.****主要人员***.******.***.****业绩***.******.***.****履约信誉**********************施工组织设计***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.********.****主要人员***.******.***.****业绩***.******.***.***.******.***履约信誉****************中铁四******施工组织设计***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***主要人员***.******.***.**********业绩***.******.***.**********.**履约信誉****************中铁******施工组织设计***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***主要人员***.******.***.********.****业绩***.******.***.****.**履约信誉****************JJSD-***************评标价相等,按照评标办法规定,在江苏省交通运输主管部门认定公布的“守信激励主体名单”******排名在前。异议联系人:刘兴宇、成伟铭联系电话:***-********,***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容