江苏南京常泰长江大桥及南北公路接线照明工程施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:常泰长江大桥工程项目编号:E****************标段名称:CT-***标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,常泰长江大桥工程,CT-***第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晴宇第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谭爱芳第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冷成龙废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标文件第一个信封中未按规定附项目总工的劳动合同,不符合招标文件“投标文件格式”“报表填报说明”“本表后需附社保机构出具的投标人拟委任的项目经理、项目总工的劳动合同、社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)扫描件。投标文件中未按上述要求提供证明扫描件的,投标将被否决”的规定,不满足评标办法“***.******.*** 形式评审标准(第一个信封)”第(*)项c款的要求。*、******“表* 企业信息基本表”中未填报资质,也未按照“投标人须知前附表”“*.* 资格审查资料的特殊要求”的规定附“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料,不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、刘兴宇 联系电话:***********、********单位名称评价内容权重分评委打分得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******业绩***.******.***.********.**履约信誉****************主要材料与设备***.******.***施工组织设计****************主要人员**********.**************业绩***.******.***.**履约信誉****************主要材料与设备************.******施工组织设计************.******主要人员***.******.***.************业绩***.******.***.********.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.***.****.************业绩***.******.***.********.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***.******施工组织设计***.******.***主要人员**********************业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***.**施工组织设计***.******.***主要人员****.********************业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.*********业绩***.******.***.********.**履约信誉****************主要材料与设备****************.**施工组织设计************.******主要人员************.************业绩***.******.***.**履约信誉****************主要材料与设备***.******.***施工组织设计***.******.***.**主要人员************.************业绩***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备************.******施工组织设计************.******主要人员****.**************江苏******业绩***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备************.******施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.***.********业绩***.******.***.******.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***.****.**施工组织设计**********.********主要人员***.******.***南京******业绩***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备***.******.***施工组织设计**********.********主要人员***.******.***.****江苏******业绩***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要材料与设备********.**********施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.***.****.**注:******************、******投标报价均最低,四家投标人均不在“守信激励主体名单”中,******************的信用等级评定分值相同,且比******高,根据评标办法的规定,按商务和技术得分,较******排序在前,其次分************,信用等级评定分值较低的******排序在后。异议联系人:成伟铭、刘兴宇联系电话:***********、********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容