青海西宁西宁市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目 (祁连路银苑小区等8个小区配套道路)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁市****年城市燃气管道等老化更新改造项目 (祁连路银苑小区等*个小区配套道路)监理中标候选人公示标段一招标编号:E**********************招标人西宁******招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量第*名青海******完全响应******.***元姓名:孟建平证书编号:***********日历天,按合同约定完成监理工作合格第*名青海******完全响应******.***元姓名:李平证书编号:***********日历天,按合同约定完成监理工作合格第*名******完全响应******.***元姓名:龙伟证书编号:***********日历天,按合同约定完成监理工作合格评标情况否决投标单位否决投标原因西宁******未提交投标保证金备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。标段二招标编号:E**********************招标人西宁******招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量第*名西宁******完全响应******.***元姓名:汪正全证书编号:***********日历天,按合同约定完成监理工作合格第*名青海******完全响应******.***元姓名:董海萍证书编号:***********日历天,按合同约定完成监理工作合格第*名安徽******完全响应******.***元姓名:杨富正证书编号:***********日历天,按合同约定完成监理工作合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。青海**********年**月**日