甘肃武威甘肃某工程(电梯采购及安装)第二次招标正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃某工程(电梯采购及安装)第二次招标正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:武威市公共资源交易电子交易系统原文链接地址甘肃某工程(电梯采购及安装)第二次招标
中标候选人公示项目名称甘肃某工程(电梯采购及安装)第二次招标招标编号GSHS-GC-********招标人******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***************公示开始时间****年**月**日**时**分**秒公示结束时间****年**月**日**时**分**秒中标候选人信息排序中标候选人名称中标价
(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期资格能力条件第**********.****柳全利甘************合格**天具备第*名*********.**吴先营鲁*****************合格**天具备第**********张 超浙************合格**天具备推荐中标候选人 * 人评标得分情况中标候选人名称投标报价得分(**分)详细评审得分(**分)总*********.******.***.**********.******.************.******.***.*无效或被否决情况单位名称无效或被否决******未按招标文件要求******未按招标文件要求签字******项目负责人资质要求与招标文件要求不符备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:******纪委监委联系电话:***************