福建福州莆田市秀屿区医院中药饮片供应商遴选中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:PTFJLQ********(招标文件编号:PTFJLQ********) 二、项目名称:莆田市秀屿区医院中药饮片供应商遴选 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:莆田市荔城区新度镇林芝路***号中标(成交)金额:*.*******(万元)供应商名称:******供应商地址:福州市仓山区盖山镇齐安路*********GJ-**成衣间第*层(西侧)中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 中药饮片供应商遴选 莆田市秀屿区医院中药饮片供应商遴选 供应商必须保证中药饮片质量,保证所供中药饮片的质量符合《中华人民共和国药典》(最新版)及各省市《中药炮制规范》(最新版),确保临床用药安全有效,具体详见招标文件。 *年(自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕) 供应商必须保证中药饮片质量,保证所供中药饮片的质量符合《中华人民共和国药典》(最新版)及各省市《中药炮制规范》(最新版),确保临床用药安全有效,具体详见招标文件。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 中药饮片供应商遴选 莆田市秀屿区医院中药饮片供应商遴选 供应商必须保证中药饮片质量,保证所供中药饮片的质量符合《中华人民共和国药典》(最新版)及各省市《中药炮制规范》(最新版),确保临床用药安全有效,具体详见招标文件。 *年(自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕) 供应商必须保证中药饮片质量,保证所供中药饮片的质量符合《中华人民共和国药典》(最新版)及各省市《中药炮制规范》(最新版),确保临床用药安全有效,具体详见招标文件。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 念其滨、陈熹、赵蕾、林淑贞、周荔洪 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准: ******须缴纳的服务费*****元; ******须缴纳的服务费*****元。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、以上中标金额为**个品种投标报价的合计金额,总中标金额为两个入围供应商中标金额的合计金额。*******资格性审查未通过,其余投标人的资格性及符合性审查均通过,以下为投标人资格性审查未通过原因: 合同包 审查未通过的投标人 资格性审查未通过原因 * ****** 提供的资信证明材料注明“复印无效”字样且未提供原件,资格性审查不通过。 *、按招标文件规定对中标候选人进行公示*日,之后直接转为中标结果公告。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:莆田市秀屿区医院 地址:莆田市秀屿区医院 联系方式:陈明杰 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区工业路***号福州大学内机械厂怡山文化创意园*号楼***室 联系方式:陈爱琴、刘丽花、徐朕****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈爱琴、刘丽花、徐朕 电 话: ****-********