江苏南京2023年新沂市农村公路改造工程施工项目项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年新沂市农村公路改造工程施工项目项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start 发布部门:江苏省新沂市公路管理站 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:****年新沂市农村公路改造工程施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****XYNL-SG* 标段编号:E********************** 详细说明:is_new_tuisong为*经评标委员会评审,****年新沂市农村公路改造工程施工项目项目, ****XYNL-SG*标段:第一中标候选人*: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 郭兆东 第二中标候选人*: 盐****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈颖 废标原因分别如下:江苏******投标文件中未提供拟投入项目总工社保缴纳证明,不符合评标办法第 ***.******.*** 款资格评审标准第(*)条的规定,评标委员会一致认定否决其投标。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.**履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩******************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.*项目总工任职资格与业绩******************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*履约信誉************项目经理任职资格与业绩*******安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩*************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.**.**企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩************盐******主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***履约信誉************项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩******************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力*******总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩******************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*履约信誉************项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩******************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*扬尘污染防治实施方案***.******.***.**.*企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.**.*履约信誉************项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩************江苏******主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***企业业绩************技术能力************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***履约信誉************项目经理任职资格与业绩************安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************江苏******已被推荐为 ****XYNL-SG* 标段的第一中标候选人,根据评标办法“需要补充的其他内容”第 * 条“已被推荐为第一中标候选人的投标人将不再推荐为其他标段的中标候选人”的规定,其在 ****XYNL-SG* 标段不再被推荐为第三中标候选人。若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(江苏省新沂市公路管理站)书面提出。 异议联系人:陶玉龙(业主)、谷国稳(代理) 联系电话:****-********(业主)、***********(代理) 发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:徐州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容