福建龙岩上杭县旧县镇Y146罗旧线(池溪桥至坝上村段)公路工程中标结果公示(暨中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县旧县镇Y***罗旧线(池溪桥至坝上村段)公路工程 中标结果公示(暨中标候选人公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:上杭县旧县镇Y***罗旧线(池溪桥至坝上村段)公路工程 招标单位:上杭县旧县镇福村村民委员会 招标联系人:温先生、电话:*********** 工期:***日历天 质 量 要求:达到交通运输部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕*-**** )合格标准; 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐一名中标候选人,评审结果如下: (*)中标候选人:福******信用等级:/ (*) 投标总价:*******元。 (*)项目负责人:曾庆明; 证书编号:闽 **************** (*)被确定为废标的单位及原因:福******:投标报价不符合第三章评标办法第***.******.***中投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。 三、评标委员会成员名单:巫福根 、谢立山、蓝锦荣、钟灿祥、丘剑宾(组长)。 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表盖章并签字向监督机关申请核查。 招标人:上杭县旧县镇福村村民委员会 招标代理单位:福****** 日期:****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容