山东济南济南市历下区景城幼儿园济南市历下区景城幼儿园(高速园)校园监控系统工程采购成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区景城幼儿园济南市历下区景城幼儿园(高速园)校园监控系统工程采购成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市历下区景城幼儿园济南市历下区景城幼儿园(高速园)校园监控系统工程采购成交公告一、项目名称:
济南市历下区景城幼儿园(高速园)校园监控系统工程采购二、分包名称:
无分包 景城幼儿园(高速园)校园监控系统工程采购三、项目编号:
SDGP*********************四、公共资源编号:
****CGGC**C****五、公告发布日期:
****-**-**六、成交日期:
****-**-**七、采购方式:
竞争性磋商八、中标情况:中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南************济南市历城区闵子骞路**号*-*-***九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南******景城幼儿园(高速园)校园监控系统工程采购*******.******十、采购小组成员名单:
吕知辛, 季岩, 孙立萍十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南******通过
*山******通过
*******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
财务状况(专家一):未按资格审查文件第*条提供符合要求的财务报表;(专家二):未提供****或****年度经审计的财务报告或银行****年出具的资信证明材料;(专家三):未按要求提供由会计师事务所审计的财务报告;没有重大违法记录的声明及政府采购诚信承诺(专家一):未提供资格审查文件要求的”没有重大违法记录的声明“;(专家二):未提供没有重大违法记录的声明;(专家三):未提供没有重大违法记录的声明;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*济南*********.******.***.*****.**
*山*********.******.***.****.*
**********.******.***.****.**.业绩公示:候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南******
*济南市历下区人民法院审判庭等监控系统升级改造工程项目济南市历下区人民法院****-**-**
*齐鲁工业大学通用超级计算平台机房工程中的科研环境实施项目**********-**-**
*济南市历下区人民法院智能防范预警系统项目济南市历下区人民法院****-**-**
*山东省图书馆安防监控设备集成项目山东省图书馆****-**-**
*济南市历下区龙奥幼儿园(龙鼎园)校园网络系统工程项目济南市历下区龙奥幼儿园****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山******评审得分较低
*******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人:
济南市历下区景城幼儿园
地 址:
济南市历下区景城幼儿园联系人:
刘老师
联系方式:
****-*********.采购代理机构:
******
地 址:
济南市大华龙悦*号楼****联系人:
******
联系方式:
********十四、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 专家费用支付表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日