江西上饶玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目(樟村镇)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目(樟村镇)中标候选人公示玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目(樟村镇)招标于****年**月**日上午*:**时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:玉山县七一、姚源水库水源及灌区配套改造建设项目(樟村镇).doc 进入资格评审名单:序号施工投标单位名称资格审查结果或废标原因*******通过*******通过*******通过*江******通过*******通过*建平******通过*******通过*******不通过,安全生产许可证过期*福******通过**河******通过**江******通过********通过**婺源县******通过********通过**湖南******通过**福建******通过********通过********通过**河******通过********不通过,投标函附录中建造师与资格审查资料建造师不一致********通过**江******通过********通过********通过**福建省南平市水利电力工程处通过**福******通过**福******通过********通过**福******通过********通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:李茶英注册证书编号:闽****************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:喻元坚注册证书编号:湘************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:李宁注册证书编号:鲁****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,逾期不予受理。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。招标人:玉山县樟村镇人民政府联系方式:***********招标代理机构:杭州赛德******招标代理机构项目负责人:余女士联系方式:***********行政监督单位:玉山县水利工程招投标办公室联系方式:****-*******
查看隐藏内容