山东济宁邹城市文化和旅游局2023年农家书屋补充更新图书采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹城市文化和旅游局****年农家书屋补充更新图书采购项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址邹城市文化和旅游局****年农家书屋补充更新图书采购项目成交结果公告一、项目编号:ZCBM-****-S****(市网);SDGP*********************(省网)二、项目名称:邹城市文化和旅游局****年农家书屋补充更新图书采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京******供应商地址:北京市丰台区巴庄子***号**幢***室中标(成交)金额:*******.**元最终报价折扣率:**.*%四、主要标的信息货物类名称:邹城市文化和旅游局****年农家书屋补充更新图书采购项目品牌(如有):详见附件规格型号:详见附件数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:吕保刚(采购人代表),曹广英,井继龙北京******(**.**;**.**;**.**)、******(**;**;**)、******(**.**;**.**;**.**)、北京******(**.**;**.**;**.**)、中图万维(北京)******(**.**;**.**;**.**)、******(**.**;**.**;**.**)六、代理服务收费标准及金额依据委托代理协议委托的事宜,执行国家发展改革委员会发改价格【****】*** 号文件,执行市场调节价,代理费金额:*****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜:无效磋商响应文件说明表供应商名称******、北京信******、山东******、******响应文件存在的具体问题响应文件中小企业声明函中未填写制造商相关信息,未实质性响应磋商文件,属无效磋商响应文件磋商文件中规定的无效磋商响应文件情况磋商文件第**页:*、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;*、不响应或者擅自改变采购文件要求或者响应文件有采购人不能接受的附加条件的;九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:*、******(其他情形综合评分得分较低);*、******(其他情形综合评分得分较低);*、北京******(其他情形综合评分得分较低);*、中图万维(北京)******(其他情形综合评分得分较低);*、******(其他情形综合评分得分较低);十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息采购人:邹城市文化和旅游局地 址:邹城市太平东路(政务中心对过)联系人:张科长 联系方式:****-******* *、代理机构信息采购代理机构:山东****** 地 址:邹城市齐鲁时代花园北门西沿街办公室联系人:周广超联系方式:************、项目联系方式项目联系人:周广超联系方式:***********十一、附件*.采购文件(已公告的可不重复公告)*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
查看隐藏内容