湖南长沙宁乡市大屯营镇保障性租赁住房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:****年**月**日至****年**月**日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:宁乡市公共工程建设中心
联系电话:***********
招标代理机构:******
联系电话:***********
监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科
联系电话: ****-********
中标候选人信息:中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人******************投标报价(元)***.******.*** *******.** 详细评审得分情况总分***.******.***.*信用评价***.******.***.*报价分***.******.***.**类似业绩/道县白马渡镇中心卫生院建设项目/获奖情况///项目负责人姓名葛蓓刘露刘鹏工程业绩///专业建筑工程建筑工程建筑工程建造师证湘************湘************湘************安全生产考核合证证书湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******身份证号码******************************************************技术负责人姓名///工程业绩///投标担保信息担保******长沙******长沙分行/经营地址湖南省长沙市岳麓区茶子山东路***号滨江金融中心T*(C)栋**楼湖南省长沙市岳麓区茶子山东路***号滨江金融中心T*(C)栋**楼/联系电话****-************-********/被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决投标原因******企业资信自评表未盖章******企业资信自评表未******企业资信自评表未盖章长******企业资信自评表未盖章******企业资信自评表未盖章******否决低于成本******企业资信自评表未盖章