湖南长沙宁乡经开区檀金路东延线(K1+253.220-K1+713.220)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期****年**月**日至****年**月**日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:宁乡经济技******
监管部门:宁乡经济技术开发区政府采购事务中心
联系电话:***********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南旌竣建设工程 有限公司************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元其中暂估价(元)///详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**报价分***.******.***工程业绩///获奖情况///项目经理姓名///工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构中国******深************长沙分行经营地址长沙市天心区书院路*号保利国际广场B*栋**A深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*湖南省长沙市岳麓区茶子山东路***号滨江金融中心T*(C)栋**楼联系电话*********-************-********第一中标候选人:******
项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目负责人谢慧建造师证/安全生产许可证湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程****************第二中标候选人:******
项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目负责人李晓丹建造师证/安全生产许可证湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程****************第三中标候选人:******
项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目负责人胡伟建造师证/安全生产许可证湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程****************本项目不合格投标人一览表:序号投标人名称否决投标原因*******根据招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条,引用强制性技术标准错误。*******根据招标文件第三章前附表***.******.***条,缺少重大危险源识别和控制。*湖南******根据招标文件投标人须知第***.******.***条第一款,需提供“两型产品承诺”书,投标人未提供。招标人:宁乡经济技******
招标代理机构:******
****年**月**日